В Великом Новгороде предварительное голосование «Единой России» состоится 2 февраля

В Великом Новгороде предварительное голосование «Единой России» состоится 2 февраля

На заседании президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» в Великом Новгороде его члены приняли решение провести предварительное голосование по довыборам в Новгородскую областную Думу 2 февраля.

Как прокомментировал секретарь регионального отделения, руководитель фракции «Единой России» в Новгородской областной Думе Михаил Галахов, прием документов для участия в предварительном голосовании пройдет до 23 января».

«Затем мы проводим дебаты, и непосредственно 2 февраля состоится предварительное голосование», — сообщил Михаил Галахов.

Комментарии

Демос ))) ) )))
13:17 17.01.2020

После того, что происходило на довыборах в Госдуму в 2019 г., по итогам которых депутатом Госдумы стал кандидат «Единой России», региональному политсовету нужно принять единственно верное решение: отказаться от предстоящих довыборов в Новгородскую областную думу и предоставить новгородцам-избирателям полное право (без какого-либо воздействия и политтехнологий) самим сделать свой выбор. Это был бы самый сильный политический ход «ЕР» в преддверии выборов 2021 года. Необходимо быть дальновиднее! Только ведь не решитесь вы, господа…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.