У Новгородской областной больницы наконец-то появилась парковка для машин посетителей

У Новгородской областной больницы наконец-то появилась парковка для машин посетителей

Проблема, о которой так долго говорили новгородцы, наконец, получила решение. 

Поставленная губернатором Андреем Никитиным задача выполнена: у Новгородской областной больницы, почти у главного входа, появились специальные парковочные места для машин посетителей. До этого приходилось заполнять автомобилями ближайшие улочки.

Парковка, конечно, не огромная, на 35 автомобилей, но напряжение вполне способна снять. Стоянка открыта уже третий день, но пока популярностью не пользуется, так как не все ещё знают. 

Над созданием стоянки трудились сразу несколько структур. Больница подобрала и расчистила место, правительство области и городские власти помогли с покрытием. Всего сюда свезли 290 тонн асфальтовой крошки – частично и той, что осталась после ремонта городских дорог. Правда, статус долгожданной парковки «временная», так как она ещё будет видоизменяться.

Ворота для посетителей больницы открыты с семи утра до восьми вечера.

Смотрите сюжет Новгородского областного телевидения:

 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.