17 человек «претендуют» на выстрел в главного новгородского охотника

17 человек «претендуют» на выстрел в главного новгородского охотника

Следком назначил баллистическую экспертизу после сегодняшнего несчастного случая на охоте в Новгородском районе.

Во время охоты был ранен исполнительный директор Новгородского регионального общества охотников и рыболовов Николай Шиловский. В настоящее время он находится в стабильном состоянии в Новгородской областной клинической больнице с ранением в печень.

Огнестрельную рану нанес по неосторожности один из 17 охотников, находившихся на «номерах». После установления всех обстоятельств Следственное управление Следственного комитета РФ по Новгородской области примет решение о дальнейших действиях, сообщили «53 новостям» в пресс-службе ведомства.

Между тем, в Новгородской области уже более двух лет применяют на охотах яркие опознавательные жилеты, что позволяет снизить количество несчастных случаев. В целом по стране такую практику еще не сделали обязательной.

Комментарии

Алексей
19:53 05.01.2020

Что такого, но думаю не стоит раздувать их мухи слона. Ведь главное все живы. А несчастный случай никто не отменял. Даже в армии во время учений 1% всегда учитывается на потери…

Костик
07:38 06.01.2020

МДЯ,))) что перепутал с медведем, что ли?!)

роман
15:54 21.01.2020

рикошет

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.