Анатолий Васильев появится в седьмом сезоне «Сватов»?

Анатолий Васильев появится в седьмом сезоне «Сватов»?

Как уже рассказывало наше издание, четвертый сезон украинско-российского сериала «Сваты» стал последним для актера Анатолия Васильева, исполняющего роль Юрия Ковалева.

По сюжету проекта, спустя несколько лет после событий четвертого сезона герой актера умирает от проблем с сердцем. Как уже позже расскажет сам Васильев, уйти из сериала он решил после разногласий с режиссером, а также с актёром Фёдором Добронравовым, сыгравшим роль Ивана Будько.

Уход Васильева из проекта был очень тяжело воспринят поклонниками сериала. Многие до сих пор верят, что рано или поздно актер все-таки вернется к работе в «Сватах».

К сожалению, но, как ранее заявил Васильев, вернуться в проект он может только в том случае, если режиссером сериала вновь станет Юрий Морозов, работавший над первым сезоном «Сватов».

Интересно, но Васильев все-таки может появиться в седьмом сезоне сериала. Например, уже известно, что в новых сериях герои сериала будут показаны в молодости. Например, роль молодого Ивана Будько исполнит сын Федора Добронравова – Виктор, а молодую Валентину сыграет актриса Дарья Рыбак.

Вполне возможно, что в воспоминаниях могут быть использованы кадры предыдущих сезонов, на которых и будет показан герой Анатолия Васильева. Да, это будут не новые сцены, но даже такое появление Васильева на экране станет хорошим сюрпризом для тех, кто соскучился по его герою в сериале.

«Было бы просто здорово, если б каким-то чудом н. а. Анатолий Васильев появился в таком непростом и долгожданном 7-ом сезоне «Сватов»! Очень многие зрители по образу профессора философии Юрия Анатольевича Ковалёва очень соскучились!» − пишут нам наши читатели.

Напомним, что ранее Федор Добронравов рассказал, когда планируется возобновить съемки седьмого сезона «Сватов».

Фото: кадр из телесериала «Сваты».

Комментарии

Ветеран
22:34 10.12.2019

Эх, дожить бы, товарищи дорогие, до 7-го сезона-то!

Полина хомяк
16:29 17.11.2021

Очень расстроилась то что Анатолия ушёл! Надеюсь что он появится в 7 сезоне!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.