Снимок валдайского фотографа Тимофея Шутова – фаворит конкурса «National Geographic Россия»

Снимок валдайского фотографа Тимофея Шутова – фаворит конкурса «National Geographic Россия»

Работа Тимофея Шутова из Валдая – один из фаворитов фотоконкурса «Дикая Природа России-2019», который проводит журнал «National Geographic Россия».

Значок «Фаворит конкурса» появился рядом с его фотографией «Утренняя планёрка», размещённой на сайте журнала.

Favorit

«Утки в незамерзающей полынье на Валдайском озере. Последние лет пять не улетают на зиму, климат меняется», — гласит подпись под снимком.

Фотоконкурс «Дикая Природа России-2019» предусматривает призы, а также участие лучших работ в выставке, которая пройдет как в Москве, так и в регионах России. Кроме того, по условиям конкурса работы участников могут быть опубликованы в Журналах «National Geographic Россия» и «National Geographic Traveler».

По данным Российского географического общества, отметка «Фаворит конкурса» однозначно увеличивает шансы на прохождение автора в финалисты фотоконкурса.

Кстати, недавно известный зимний снимок валдайского фотографа вошёл в число лучших на международном конкурсе «Русская цивилизация».

Желаем нашему земляку удачи и вдохновения!

Напомним,  что фотографии Тимофея Шутова регулярно публикуются в VK-группе «Валдай».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.