Из четырёх пострадавших в ДТП жителей Новгородской области выжить удалось трём

Из четырёх пострадавших в ДТП жителей Новгородской области выжить удалось трём

Вчера, 27 ноября, в Новгородской области случилось девять дорожно-транспортных происшествий, при этом один человек погиб и 11 пострадали.

Трагедия произошла в 18:25 на трассе Крестцы-Окуловка-Боровичи на территории Боровичского района. 48-летний водитель автомобиля ВАЗ-21104 сбил пешехода, переходившего дорогу вне пешеходного перехода. В результате ДТП 51-летний мужчина получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте происшествия.

В тот же день в результате автоаварий пострадали ещё три пешехода — 19-летний молодой человек, 33-летняя и 31-летняя женщины. В последнем случае водитель с места происшествия скрылся.

Напомним, ранее «53 новости» сообщали о сбитом близ кинотеатре «Новгород» пешеходе, а до того — о пожилом новгородце, попавшем под колёса автомобиля и получившем перелом ноги.

По информации областного ГИБДД.

Фото Михаила Рогалева.

Комментарии

Александр
09:51 28.11.2019

Вообще то не совсем пешехода сбили. Там было ДТП и люди помогали пострадавшим один из помогавших и был сбит.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.