Опрос недели: «Что вы пожелаете Андрею Никитину в его день рождения?»

Опрос недели: «Что вы пожелаете Андрею Никитину в его день рождения?»

Сегодня губернатору Новгородской области Андрею Никитину исполнилось 40 лет. Мы посвятили наш еженедельный опрос теме «Что вы пожелаете главе региона в его день рождения?»

Опрос недели: «Что вы пожелаете Андрею Никитину в его день рождения?»Наталья Григорьева, генеральный директор Новгородского объединённого музея-заповедника:

— Простого человеческого счастья, исполнения всех самых заветных желаний, надёжных единомышленников, сподвижников и отличного настроения! 40 лет — тот возраст, когда человек полон сил и идей. Пусть все они сбудутся!

Опрос недели: «Что вы пожелаете Андрею Никитину в его день рождения?»Елена Писарева, председатель Новгородской областной Думы:

— В день рождения принято говорить юбиляру самые добрые, самые искренние слова. Я желаю Андрею Сергеевичу большого человеческого счастья и чтобы его окружали люди с чистыми и добрыми помыслами.

Опрос недели: «Что вы пожелаете Андрею Никитину в его день рождения?»Сергей Бусурин, мэр Великого Новгорода:

— Андрею Никитину досталась трудная, но перспективная и интересная работа – свежим взглядом посмотреть на регион, написать новую главу его истории. Это особенно ответственно, потому что история Новгорода и его земли — это история России. Губернатор определяет направление развития, а мы помогаем ему вести область по этому пути. От всей души желаю Андрею Сергеевичу успехов в работе на благо жителей Новгородской области и России. Пусть в нелёгком труде ему всегда помогают верные соратники и друзья. И пусть работа не мешает наблюдать, как растёт дочь, радоваться её успехам.

glavaСергей Яковлев, глава Крестецкого района, президент ассоциации Совет муниципальных образований Новгородской области:

— Желаю нашему губернатору удачного продолжения всех его начинаний, чтобы в Новгородской области с каждым днём становилось всё лучше и лучше, чтобы развивались здравоохранение, дорожное хозяйство и прочие отрасли. Успехов, здоровья и всяческих благ членам его семьи. Уверен — будут успехи лично у Андрея Сергеевича, станем успешны и все мы, жители Новгородчины.

Опрос недели: «Что вы пожелаете Андрею Никитину в его день рождения?»Оксана Александрова, председатель Общественной палаты Новгородской области:

— Многим наш губернатор кажется жёстким, но на самом деле он человек отзывчивый, искренний, и это мне в нём очень нравится. Желаю Андрею Сергеевичу сохранить эти прекрасные человеческие качества. Понимаю, что сделать это непросто, учитывая тот ритм, в котором он живёт, но необходимо для того, чтобы жизнь была гармоничной. Желаю, чтобы рядом всегда были единомышленники, способные помочь и поддержать, чтобы хватило сил воплотить в жизнь всё задуманное.

Опрос недели: «Что вы пожелаете Андрею Никитину в его день рождения?»Анатолий Федотов, депутат Новгородской областной Думы, председатель комитета по бюджету, финансам и экономике:

— Поскольку у Андрея Сергеевича работа необычайно напряжённая, пожелаю ему, в первую очередь, терпения, веры и оптимизма. Дело в том, что те проекты и преобразования, которыми он сейчас занимается, дадут положительный эффект не сразу — не через год и даже не через два. Поэтому ему требуется неисчерпаемый запас положительной энергии, чтобы, невзирая ни на что, довести начатое до логического завершения. Пусть всё уже сделанное и то, что ещё предстоит сделать, поможет чувствовать себя более свободно на втором губернаторском сроке.

8eGnsQcY4OAИлья Виноградов, комиссар новгородского регионального отделения «Российских Студенческих Отрядов», исполняющий обязанности председателя молодёжного правительства Новгородской области:

— Коль скоро погода в доме — главный приоритет в жизни каждого человека, в первую очередь желаю личного благополучия и семейного счастья. Хорошей и грамотной команды, терпения и успешной реализации всех проектов, ведь от этого зависит будущее всех новгородцев вообще и молодёжи, в частности. Знайте, что мы всегда рядом и готовы помочь вам в любых начинаниях, направленных на благо жителей нашего региона! Здоровья вам и всего самого доброго!

Коллектив «53 новостей» присоединяется к вышесказанному. Поздравляем Андрея Никитина с юбилеем!

Комментарии

Иннокентий Сланевский
18:01 12.12.2019

Где, покажите нам, отечества отцы, которых мы должны принять за образцы

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.