Новгородцы рассказали Елене Писаревой о проблемах в семьях, с колодцами и зубопротезированием

Новгородцы рассказали Елене Писаревой о проблемах в семьях, с колодцами и зубопротезированием

В рамках Всероссийской недели приема граждан, председатель областной Думы Елена Писарева встретилась с новгородцами.

Среди личных просьб жителей региона были разнообразные инициативы и пожелания. Жительница Великого Новгорода рассказала о своих предложениях по развитию семейных ценностей, в том числе предложила поощрять семейные пары, прожившие вместе более полувека.

Жители деревни Папорть Передкинского сельского поселения Боровичского района, обратились за помощью по ремонту дороги, соединяющей их с Боровичами. Кроме того, в Папорте обеспокоены качеством воды в колодцах. Елена Писарева пообещала на этой неделе встретиться с главой сельского поселения и обсудить с ним озвученные проблемы.

Руководитель одной из новгородских воскресных школ попросил поддержать благотворительную акцию «Пусть праздник в каждый дом придет». Елена Писарева пообещала подключиться к акции и привлечь депутатов.

Также граждане обращались с вопросами о зубопротезировании, о получении звания ветерана труда, о медицинском обслуживании, работе органов опеки. Все заявления приняты к работе, по части из них будут направлены запросы в профильные министерства.

Информация и фото пресс-службы Новгородской областной Думы.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.