Российский актёр Андрей Свиридов развеял сомнения новгородцев

Российский актёр Андрей Свиридов развеял сомнения новгородцев

Известный по роли охранника Гены в многосерийных сериалах «Универ» и «СашаТаня» российский актер Алексей Свиридов посетил Великий Новгород.

Многие телезрители часто задаются вопросом: правда ли актер такой высокий, каким его показывают на экране? В VK-группе новгородского кафе «Чайхана Сказка», в котором побывал актер, появился пост о его визите в наш город. И, как оказалось, рост актера действительно превышает 2 метра.

«Сегодня к нам в чайхану приходил актер театра и кино Андрей Свиридов. Вы, вероятно, знаете его по роли фейс-контролёра клуба в скетчкоме «Наша Russia» и Геннадия Виноградова или просто Гены в сериалах «Универ» и «СашаТаня». Да, его рост действительно 212 сантиметров!»

actor sviridov 1

Кстати, одной из подписчиц группы «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» также удалось сделать фотографию Свиридова, когда тот находился в одном из новгородских магазинов.

actor 1

Интересно, но в комментариях под фотографией подписчики сообщества отметили, что Свиридов уже приезжал в Великий Новгород несколько недель назад.

К слову, в одной из серий ситкома «СашаТаня» успела сняться новгородская актриса Евгения Ярушникова. В том эпизоде актриса исполнила роль жестокой и эгоистичной невестки взрослого сына главных героев ‒ Леши.

Фото: №1 ‒ сериал «СашаТаня», №2 ‒ группа «Чайхана «Сказка» в «ВКонтакте», №3 ‒ группа «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» в «ВКонтакте» / Анна Бондарь.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.