Новгородец подарил Леониду Якубовичу баню

Новгородец подарил Леониду Якубовичу баню

Наши земляки довольно часто участвуют в программе Первого канала «Поле чудес», и «53 новости» стараются об этом рассказывать. Но на этот раз случай особенный.

Во-первых, этот выпуск передачи многие ждали заранее, так как информация об участии новгородца распространилась в соцсетях. 

Во-вторых, мы знали заранее и о том, что житель Великого Новгорода Кирилл Баскаков преподнесет Леониду Якубовичу необычный подарок – баню!

Новгородец играл во втором туре программы. Вопрос был связан с цветом чернил: как назывались чернила, которые делали из камеди с сажей.  

Первый ход Кирилла был неудачным – традиционная буква «А» его подвела. Во время второго хода ему выпал сектор «Приз», от которого Кирилл отказался. Это было ошибкой, потому что следующий поворот барабана привел его к банкротству, а на тот момент правильный ответ знали уже почти все зрители. Так что соседка Кирилла захлопала в ладоши и назвала слово – «копчёные». 

Novgorodez

Однако Кирилл Баскаков своим щедрым поступком и ведущему, и зрителям запомнится. Ведь возгласа «Баня в студию!» аудитория программы-долгожителя еще, наверное, не слышала.  

Кирилл Баскаков – выпусник новгородской школы № 2. Сейчас он работает маркетологом. Баню он сделал сам вместе с другом Иваном и привез в Москву на машине. Про банный веник наши земляки тоже не забыли. 

Banya

Надо сказать, что вся тройка игроков была интересной. Мальчик, который приехал с мамой из карельского города Пудож, отлично прочитал стихи и порадовал своей прямотой. А третья участница руководит детской цирковой студией в Новом Уренгое, так что привезла своих воспитанников с красивым акробатическим номером. Программу можно будет посмотреть на сайте Первого канала.

О других новгородских участниках игры читайте по ссылке

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.