Как связаны приобретенный Трусовой в Великом Новгороде пудель и триксель?

Как связаны приобретенный Трусовой в Великом Новгороде пудель и триксель?

Двукратная чемпионка мира среди юниоров, победительница двух этапов серии Гран-при по фигурному катанию в этом году Александра Трусова рассказала в интервью Федерации фигурного катания на коньках, как она ездила за карликовым пуделем в Великий Новгород.

«Родители подарили мне карликового пуделя, а не королевского, потому что с большим очень много проблем, а я часто уезжаю на соревнования. Мы выбрали его по фотографии, спросили, где он находится. Оказалось, что щенок в Великом Новгороде. Мы поехали туда ночью», — пояснила фигуристка, добавив, что пуделя назвали Ланой.

TrusovaУ Александры уже есть чихуахуа по кличке Тина, которая ездит с ней почти на все соревнования. В этом сезоне у собачки даже появился милый костюмчик дракона, поскольку в произвольной программе спортсменка выступает в образе Дейнерис под композицию из сериала «Игра престолов».

Между тем, в одном из недавних интервью Александра Трусова заявляла, что пуделя ей пообещали родители за исполнение тройного акселя, которым она на тот момент еще не владела. Тройной аксель — пока единственный элемент ультра-си, который разрешен в короткой программе. Фигуристка тогда рассказывала, что она работает над выполнением этого прыжка. В нынешнем интервью ФФКР она упомянула, что триксель ей дается сложнее других элементов, но не сказала, что он у нее не выходит совсем. Поэтому после того, как щенка ей все-таки подарили, у болельщиков появилась надежда, что в скором времени тройной аксель появится в арсенале спортсменки.

Напомним, что первый четверной прыжок Александра Трусова представила на Кубке России, который проходил в Великом Новгороде.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.