Планы строительства Софийской набережной в Великом Новгороде стали конкретнее

Планы строительства Софийской набережной в Великом Новгороде стали конкретнее

Сегодня, 12 ноября, мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин встретился с руководством АО «ПО «Возрождение», выигравшей аукцион на строительство Софийской набережной.

Фирма «Возрождение» работает в Великом Новгороде уже не в первый раз и хорошо себя зарекомендовала. Согласно договору, как только будут решены технические вопросы и начнёт возводиться строительный городок, подрядчик устроит большую пресс-конференцию, на которой подробно расскажет о планах благоустройства центральной набережной Великого Новгорода.

Сроки её строительства очень сжатые. Немало внимания следует уделить охране территории, выставить ограждение, проработать ситуацию с правоохранительными органами.

Напомним, ранее «53 новости» сообщали, каким губернатор Андрей Никитин видит будущее Софийской набережной, а до того — о том, что премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении средств на её строительство.

Информация и фото: личный аккаунт «ВКонтакте» Сергея Бусурина.

Комментарии

Богдан
16:52 12.11.2019

!)Завершено обустройство дороги и тротуара по улице Кочетова,но при этом остались недостатки:на пересечении ул.Кочетова с ул.Зелинского в сторону ул.Мира не установили бордюрный камень,уложили асфальт впритык к грунту.Рядом с этим местом асфальт уложили ниже уровня ливневки и в дождь на самом переходе образуется большая лужа,которую
невозможно обойти.2)На газоне вдоль улицы Кочетова между домами 15 и 17 постоянно паркуются автомобили,для этого им приходится выезжать на тротуар.При это на газоне образуются глубокие колеи,грязь с колес переносится на тротуар.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.