Павел Чиков рассказал подробности съемок в сериале для «Первого канала»

Павел Чиков рассказал подробности съемок в сериале для «Первого канала»

Известный новгородский предприниматель Павел Чиков опубликовал на своей странице в Facebook пост о том, что сериал «Лучше, чем люди», в котором он сыграл эпизодическую роль, не только показали на Первом канале, но и взяли на американский стрим-сервис Netflix.

Наше издание пообщалось с Павлом и узнало у него, как проходили пробы, а также, с какими известными актерами он смог пообщаться во время съемочного процесса.

— Пробы проходили в одном из офисов «Амедии», в студии «Yellow, Black and White», если не ошибаюсь. Пробы проводил режиссер сериала, а мне самому позвонил агент, у которого были мои данные (фотографии). Мне дали около трех страниц текста, после чего вместе с режиссером мы прочитали его пару раз по ролям. На этом пробы и закончились. Когда я ехал домой, в Великий Новгород, мне позвонил агент и сказал, что я утвержден на роль. С момента утверждения на роль и до начала съемок прошло очень много времени. Насколько я знаю, проект буксовал. На тот момент я даже не знал, что его снимали для Первого канала, а про Netflix, наверное, не думали и сами продюсеры.

— Чем вам больше всего запомнился съёмочный процесс?

— Это был обычный съемочный процесс. Все четко и профессионально организовано. Под съёмки был арендован офис в центре Москвы недалеко от Дома музыки. Работа шла с утра до вечера в одну смену.

serial film

— Удалось ли во время съемок познакомиться с кем-нибудь из известных актеров?

— В сцене я играю тележурналиста, который берет интервью у главного антагониста сериала, роль которого исполняет Александр Устюгов (на фото). Мы с ним всё отрепетировали и за несколько дублей отсняли сцену.

— Планируете ли вы в дальнейшем попробовать себя в каком-нибудь еще подобном проекте (фильме, сериале)?

— Для того, чтобы пробоваться и развиваться в подобных проектах, необходимо переезжать в Москву и плотно заниматься этим делом, все реально. Вы отправляете свои данные, фотографии, ходите на кастинги, на прослушивания и потихонечку развиваетесь в этом направлении. Но поскольку у меня сейчас большая занятость в том бизнесе, который я имею в Великом Новгороде, то, наверное, отвечу, что пока ничего не планирую. Однако если случайным образом поступит какое-то предложение, то я соглашусь с большим удовольствием. Нет более волшебного искусства, чем кино. Кстати, мне друзья прислали ссылку на сериал, ведь сам я знать не знал, что он вышел на экран, так как живу без телевизора. Я с большим удовольствием смотрел фильм, а во время просмотра сцен со своим участием испытывал некую неловкость. Но это было только в 11-й серии. Вообще сериал получился классным, не зря его взяли на Netflix.

Стоит отметить, что Александр Устюгов, с которым Павел Чиков познакомился во время съемок, скоро приедет в Великий Новгород. На следующей неделе, 15 ноября, на сцене КЦ «Акрон» состоится показ спектакля «История любви», в котором Устюгов сыграет одну из главных ролей вместе со Светланой Ходченковой.

А вы уже смотрели сериал «Лучше, чем люди»? Если да, то напишите свое мнение о нем в комментариях.

Фото: кадры из сериала «Лучше, чем люди» / kino.1tv.ru.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.