В микрорайоне «Ивушки» начинается долгожданный ремонт дороги?

В микрорайоне «Ивушки» начинается долгожданный ремонт дороги?

В VK-группе «Третий округ», объединяющей жителей «молодой» части Торговой стороны Великого Новгорода, появилось объявление о начале ремонта участка дороги в микрорайоне «Ивушки» в сторону поселка Волховец. 

Мы связались с председателем общественного совета микрорайона «Ивушки» Екатериной Александровой, чтобы узнать, о каком ремонте идёт речь, ведь погода совсем не подходит для таких работ.

Екатерина пояснила, что это, конечно же, не капитальный, а временный ремонт. Глава совета рассказала нам, о том, насколько важна эта дорога для жителей микрорайона. А состояние у неё ужасное, особенно после поездок спецтранспорта с тяжелыми грузами для строительства детского сада. 

По официальным данным, планируется «выполнение работ на местном проезде». Ситуацию контролирует мэрия. На следующей неделе будет более точная информация о сроках работ. 

Добавим, что в октябре состоялась встреча мэра Великого Новгорода Сергея Бусурина с общественным советом микрорайона «Ивушки». На ней поднимали и проблему этой дороги. 

Фото из группы «Третий округ»

 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.