Новгородец продал свою личность «Триаде» за 3000 рублей

Новгородец продал свою личность «Триаде» за 3000 рублей

42-летний житель Великого Новгорода предстанет перед судом за предоставление документа для фиктивной регистрации юридического лица.

Обвиняемый за вознаграждение в 3000 рублей в начале прошлого года подал документы для внесения в единый государственный реестр юридических лиц сведений о подставном лице. Сейчас полиция разыскивает неизвестного, который просил новгородца об этом.

Новгородец, уже признавший вину, предоставил документы на регистрацию ООО «Триада», в котором он никакой деятельности не осуществлял.
Обвинительное заключение утвердил заместитель прокурора Великого Новгорода, который направил свое решение мировому судье для рассмотрения по существу.

Ранее мы рассказывали о чиновнице из Валдая, которая пошла на составление фиктивного документа меньше чем за пять тысяч рублей. Также, в Старой Руссе два года два стоматолога, с помощью подложных документов, превращали один зуб в два.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.