Актёр из сериала «Жуки» через «53 новости» обратился к новгородцам

Актёр из сериала «Жуки» через «53 новости» обратился к новгородцам

В начале сентября на телеканале ТНТ состоялась премьера сериала «Жуки», рассказывающего историю трех программистов из Москвы, которые выбрали альтернативную службу и были отправлены в глухую деревню в Саратовской области.

Задача ребят ‒ как можно быстрее уехать обратно в город, чтобы продать инвестору уникальное приложение TWIN, способное подбирать для пользователя идеальную пару.

Российский актер Павел Комаров, исполнивший в «Жуках» роль Дениса Попова, дал эксклюзивный комментарий «53 новостям», в котором обратился к жителям нашего города:

«Дорогие мои новгородцы! Желаю вам ценить каждый момент жизни! Даже если сейчас у вас пресловутая «чёрная полоса», будьте благодарны, что это происходит, ведь не познав печали, мы не познали бы счастья! Слушайте своё сердце и будьте счастливы! Обнимаю каждого!»

К слову, и в Великом Новгороде есть молодые актеры, которые уже добились больших успехов в своей профессии. Например, новгородец Иван Верещагин не только успел поработать с легендарным Юрием Стояновым, но и сыграть эпизодическую роль в сериале «Толя-робот».

Фото: кадр из трейлера сериала «Жуки».

Комментарии

Василий
21:36 06.11.2019

А хорошо сказано — спасибо за совет! Мудрость и молодость — редкое сочетание качеств, пусть даже для актера нового сериала ТНТ.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.