Стали известны подробности задержания педофила в Боровичах

Стали известны подробности задержания педофила в Боровичах

Как стало известно «53 новостям», пойманный педофил, о котором ранее сообщалось, был задержан у своего отца в многоквартирном доме на переулке Чайковского в Боровичах. До того сбежавший пациент психоневрологического интерната скрывался по другим адресам.

Мужчина не оказывал сопротивления. Задержание произошло при участии сотрудников Валдайского РОВД в сотрудничестве с коллегами из Боровичей, прокомментировали «53 новостям» в пресс-службе УМВД по Новгородской области.

Примечательно, что ранее, в 2014 году, педофил совершил преступление именно в Боровичах. Он был осужден за сексуальное преступление против ребенка, не достигшего 14 лет.

Сбежать педофилу удалось 27 октября, когда он под присмотром санитара покинул здание стационара, чтобы вынести мусор. После дети видели похожего мужчину в селе Яжелбицы.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.