Великий Новгород второй день стоит в пробках

Великий Новгород второй день стоит в пробках

В Великом Новгород снова затруднено движение транспорта.

Еще вечером 5 ноября пробка растянулась от улицы Щусева до площади Строителей. Стоял виадук и центр у Кремля.

Сегодня, выпавший за ночь снег, смешавшийся с дождем вызвал новые пробки. Традиционно встала Санкт-Петербургская, в сторону города и часть Колмовского моста на съезд к Сырковскому шоссе.

Однако, самый крупный затор образовался из-за перекрытия путепровода в начале Лужского шоссе. Автомобили стоят с 8 утра, но, и к этому часу пробка не исчезла, сейчас она протянулась более чем на километр по Сырковскому шоссе, захватывая заезд с улицы Магистральной. Причиной испорченного настроения автомобилистов стал не только перекрытый путепровод, но и частое закрытие железнодорожного переезда при движении поездов. К недовольству водителей добавились недавно установленные на перекрестке Сырковского шоссе столбики, разделившие движение по полосам.

PyaRKLkdI8U

Фото: сообщество «ЧП 53 Великий Новгород. Новости», «ВКонтакте», приложение «Яндекс Карты».

Комментарии

ALEXXXIUS
10:32 06.11.2019

Проблема не в том, что столбики разделили полосы, а в том, что этими долбаными столбиками организовали сужение до одной полосы (с какой целью альтернативный разум наших чиновников это организовал решительно непонятно)!!!

Наталья Михайловна
11:41 06.11.2019

Наверное надо было прежде чем закрывать «ДОРОГУ» ПО КОТОРОЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДОБИРАЕТСЯ НАРОД НА РАБОТУ, продумать, как сделать объездную дорогу не только для легковых машин, но и для большегрузов. Новгородцы вчера не смогли вовремя забрать детей из дедсадов, школ и пр.
Надо думать головой тем кто отвечает не только за безопасность дорог, но и грамотным, профессиональным действиям со стороны автодорожных хозяйств. ПЛОХО РАБОТАЕТЕ ГОСПОДА!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.