Светлана Дружинина рассказала о том, когда «Гардемарины- IV» выйдут на большие экраны

Светлана Дружинина рассказала о том, когда «Гардемарины- IV» выйдут на большие экраны

Легендарная актриса и режиссер Светлана Дружинина, продолжающая работу над фильмом «Гардемарины- IV», рассказала у себя в Instagram, когда кинокартина выйдет на большие экраны.

Один их подписчиков прислал актрисе фанатский постер к фильму, за что она поблагодарила его и ответила следующее:

«Поклонники нашей киносаги продолжают делать вот такие постеры! Спасибо. Скоро закончатся съемки, приступим к монтажу! А в 2020 году фильм выйдет на экраны!»

film poster

В фильме «Гардемарины-IV» сыграют Татьяна Навка, Анна Семенович и Дима Билан. Ранее мы рассказывали о впечатлениях Михаила Боярского. «Если воскрес Шерлок Холмс, почему бы не воскреснуть де Брильи?» — говорит актёр

Напомним, Светлана Дружинина – президент Всероссийского фестиваля исторических фильмов «Вече», который ежегодно проводится в Великом Новгороде. Режиссёр награждена медалью «За вклад в развитие земли Новгородской». 

Кстати, вы можете следить за процессом съемок «Гардемаринов» в группе фильма, там появляется много интересной и эксклюзивной информации.

Ранее наше издание рассказывало о том, что во время съемок продолжения «Гардемаринов» Светлана Дружинина встретилась с людьми, которые помогали ей в 1974 году снимать фильм «Солнце, снова солнце».

Фото: №1 ‒ группа фильма «Гардемарины- IV» в «ВКонтакте», №2 ‒ Instagram Светланы Дружининой.

Комментарии

Евгения
13:04 05.11.2019

Поскорее бы фильм вышел. Очень хочется посмотреть, что получилось!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.