В Великом Новгороде выбирают самую популярную лужу

В Великом Новгороде выбирают самую популярную лужу

Необычное голосование появилось в официальном аккаунте Общероссийского народного фронта в социальных сетях.

Активисты ОНФ прошлись по улицам и дворам Великого Новгорода и выбрали лужи, заслуживающие особого внимания. Подойдя к вопросу творчески, общественники дали лужам названия и дополнили фото «водоемов» говорящими картинками. Среди названий: «Самая печальная лужа», «Лужа-водопровод», «Грибная лужа» и даже «Форт Боярд по-новгородски».

nRs9kUxruCQ
9FETxsIKZGg

Пока в голосовании лидирует заколдованная лужа за остановкой у парка «Луговой». Именно эта лужа доставляет жителям одноименного микрорайона огромное количество неудобств в осенне-зимний период. Как только начинаются дожди, практически весь «карман» за остановкой начинает уплывать из-под ног. Перейти участок, разделяющий остановку и пруд – настоящий квест для жителей.

Организаторы акции надеются, что голосование поможет не только выбрать победителя, но и повлиять на скорое решение проблем.

Фото из сообщества «ОНФ | Новгородская область», «ВКонтакте».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.