Новгородцев ждут большие футбольные выходные

Новгородцев ждут большие футбольные выходные

Завтра, 2 ноября, мини-футбольный новгородский клуб «Деловой партнер» сыграет в матче седьмого тура «Париматч-Высшей Лиги» конференции «Запад» против клуба «Газпром Бурение» (Щелково).

Встреча состоится в ФСК НовГУ (ул. Советской Армии, 7), начало в 14:00.

На данный момент наша команда идет на четырнадцатом месте в турнирной таблице, имея после шести сыгранных матчей 4 набранных очка. Напомним, что неделю назад наша команда с разгромным счетом уступила на выезде астраханской «Дельте» (1:5).

Этот поединок будет крайне непростым для подопечных Алексея Степанова, ведь соперник новгородцев является одним из лидеров чемпионата (16 очков). Идя на втором месте, щелковская команда отстает всего на два очка от лидера турнирной таблицы ‒ «Оргхима» (Нижегородская область).

Времени на отдых у «Делового партнера» после этого поединка не будет. Уже на следующий день, 3 ноября, команде предстоит сыграть в Суперкубке Новгородской области по мини-футболу против новгородской «Фортуны».

Поединок начнется в 18:00 и пройдет в универсальном игровом зале «Центральной спортивной арены» (ул. Космонавтов, 34). Вход свободный.

Фото: Федерация футбола Великого Новгорода.

Комментарии

апексей
05:47 02.11.2019

мини-футбол,футзал а также прочие 6х6, 7х7,8х8 и др
к обычному футболу имеют такое же отношение как хоккей к фигурному катанию. да, именно никакого.
что касается ДП, то приоритет соревнований выбран неверно.
мини-футик в РФ стремительно вымирает(не один легендарный ФК Дина исчез), немногие сохранившиеся клубы переходят в другие лиги. Например Питер играет в Балтийской лиге, вот там бы и Новгороду играть…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.