В Великий Новгород приедет ярославский «Шинник»

В Великий Новгород приедет ярославский «Шинник»

На футбольный турнир «Осенний кубок Электрона» среди команд 2006 года рождения в Великий Новгород приедет ярославский «Шинник».

Сообщается, что ярославцы под руководством главного тренера Алексея Усманова в этом году уже выиграли Первенство Золотого кольца. На турнире в Великом Новгороде «Шинник» на групповом этапе сыграет с командами «Карелия», «Звезда» (обе ‒ Петрозаводск), «Русич» (Старая Русса), СШ-2 (В.Новгород).

Команда СШ «Электрон» 2006 года рождения выступает в другой группе и сможет встретиться с «Шинником» на стадии решающих матчей.

С расписанием всех матчей турнира можно ознакомиться в группе СШ «Электрон» в соцсети «ВКонтакте» по этой ссылке.

Напомним, что за основную команду ярославского «Шинника» с 2006 по 2007 год выступал ныне главный тренер «Электрона» Анатолий Романович. К сожалению, но выиграть трофеи с «черно-синими» у Романовича не получилось, а в 2006 году клуб покинул Российскую премьер-лигу, вылетев в ФНЛ.

Фото: city-yaroslavl.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.