За что были задержаны более двух тысяч новгородцев?

За что были задержаны более двух тысяч новгородцев?

Прошедшие сутки выдались у сотрудников ГИБДД особенно насыщенными.

До выходных еще далеко, а новгородцы уже расслабляются за рулем. Семь человек задержаны за вождение в пьяном виде. Как оказалось, такому лихачеству покорны не только все возрасты, но и оба пола. В Парфино к административной ответственности привлечена нетрезвая 22-летняя автоледи. В Великом Новгороде 25-летний молодой человек уже повторно попадает в сводку за пьяную езду. Перечень нарушителей пополнили два жителя областного центра. Мужчины сели за руль после употребления наркотиков.

В пресс-службе ГИБДД по Новгородской области «53 новостям» рассказали, что с начала года в регионе задержано 2207 новгородцев за езду в нетрезвом виде, из них 337 человек повторно. 46 автовладельцев привлечены к ответственности за вождение в состоянии наркотического опьянения.

Об уголовной ответственности за подобное нарушение «53 новости» рассказывали в материале «Новгородец отправится в колонию за пьяную езду на тракторе».

Фото из свободных источников.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.