Изменения на Сырковском шоссе ликвидируют один из очагов аварийности

Изменения на Сырковском шоссе ликвидируют один из очагов аварийности

Как сообщили в отделе по дорожному хозяйству, транспорту и связи комитета по управлению городским хозяйством мэрии, на Сырковском шоссе, у железнодорожного переезда, будет изменена схема организации дорожного движения.

Она предусматривает ограничение скоростного режима, обустройство разделительных островков столбиками, изменение направлений движения, нанесение дорожной разметки, установку новых знаков.

Если погодные условия будут благоприятствовать, работы, проводимые с целью обеспечения безопасности дорожного движения и ликвидации очага аварийности, планируется завершить до 10 ноября.

Ранее мы сообщали, что появились новые «лежачие полицейские»овые «лежачие полицейские» на пересечении улиц Державина и Большой Московской.

По информации администрации Великого Новгорода.

Фото из архива.

Комментарии

Дмитрий
09:39 23.10.2019

а не лучше ли светофор поставить???

Наталья Михайловна
13:24 06.11.2019

Поддерживаю!!! Нужен светофор!

Мария
13:05 27.11.2019

Нужен светофор, а не эти нелепые столбики! С ними только хуже стало, если бы не сотрудники ГИБДД, которые там регулярно дежурят, разъехаться было бы вообще невозможно!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.