Игорь Петренко рассказал Борису Корчевникову об одном из тяжелейших дней в жизни

Игорь Петренко рассказал Борису Корчевникову об одном из тяжелейших дней в жизни

Российский актер Игорь Петренко стал гостем очередного выпуска программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на телеканале «Россия-1».

В эфире актер рассказал о том, как он однажды пришел домой и не застал там ни детей, ни своей бывшей супруги, российской актрисы Екатерины Климовой.

«Помню. Пустота. Другое дело, что я не сразу заметил, что никого нет. Екатерина могла быть по своим делам, например, на съемках, а мальчишки могут гулять в этот момент. Единственное, что у нас была большая собака, и я подумал: а где Артур? Ведь гулял с ним тогда я, это все-таки был большой пес, королевский немецкий дог. В основном им занимался я. Во дворе его не было, я начал ловить какие-то нюансы, которые мне подсказали, что что-то изменилось вокруг».

Актер добавил, что Екатерина Климова позвонила его маме и предупредила, что решила переехать в другое место.

«Екатерина ‒ молодец. Моя мама с ней связалась, и я узнал, что они не на улице, что Екатерина сняла новое пространство для жилья, они переехали в дом».

Напомним, что с Екатериной Климовой Игорь Петренко развелся в 2014 году. Спустя два года актер в третий раз женился на другой актрисе ‒ Кристине Бродской.

Для справки: актер Игорь Петренко — лауреат Государственной премии РФ, исполнитель главной роли в российском сериале «Шерлок Холмс» (2013).

Фото: телеканал «Россия-1».

Комментарии

Евгения
18:46 22.10.2019

Очень хороший актер. Жаль его…

Ольга
18:48 22.10.2019

Похоже, что он всё ещё любит Климову

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.