В двух ДТП в Новгородской области пострадали девять человек

В двух ДТП в Новгородской области пострадали девять человек

Вчера, 20 октября, в Новгородской области случились два дорожно-транспортных происшествия с большим числом пострадавших.

В 16:15 в Великом Новгороде на улице Большой Московской, 32-летний водитель «Шкоды Октавия» выехал на встречную полосу и врезался в «Ниссан Микро», а затем — в попутный «Киа Соул», который от удара вылетел с проезжей части и столкнулся с деревом. «Ниссан Микро», в свою очередь, наехал на стоящий автобус «ЛИАЗ-6212». Об этом ДТП мы уже коротко сообщали.

В результате ДТП пострадали и были госпитализированы в областную клиническую больницу водитель «Шкоды», управлявшая «Ниссаном» 30-летняя автоледи и её шестилетний пассажир. Более того, чуть позже за медицинской помощью в травмпункт обратились 52-летний водитель и 55-летняя пассажирка «Киа».

В 21:32 в Боровичском районе, на 6 километре автотрассы Волгино-Хвойная, нетрезвый и не имеющий прав 30-летний водитель «Форд Фокуса» не справился с управлением, после чего машина вылетела в кювет и опрокинулась. Виновник ДТП отделался лёгким испугом, зато пострадали четыре пассажира. Один 42-летний и трое 40-летних мужчин с различными травмами были доставлены в Боровичскую ЦРБ, сообщили корреспонденту «53 новостей» в областном ГИБДД.

Фото: пресс-служба УГИБДД УМВД России по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.