Ничейная дорога в Новгородской области нашла своего хозяина

Ничейная дорога в Новгородской области нашла своего хозяина

Жители деревни Выдрино Окуловского района не могут комфортно добираться домой из-за убитой дороги, ведущей к населенному пункту.

На сегодняшний день дорога представляет одну большую разбитую колею, в которой утопают не только местные жители, но и автомобили экстренных служб, пытающиеся добраться до деревни. Дорогу разбили лесовозы, и добиться ее восстановления у новгородцев не получалось.

Подав заявку через официальный сайт, сельчане связались с представителями Общероссийского народного фронта, которые взяли решение вопроса под свой контроль. Долгое время не удавалось установить владельца дороги. Ответственность не могли поделить между собой «Автодор» и муниципальные власти.

В результате активисты добились решения о включении участка дороги между деревнями Боровенка и Выдрино в перечень муниципальных автодорог Окуловского района. Местные власти обещают вскоре решить вопрос с ремонтом.

По информации пресс-службы ОНФ в Новгородской области.

Фото из свободных источников.

Комментарии

Алексчандр
18:55 19.10.2019

Когда же ничейная дорога до Кунино найдет хозяина?

Прохожий
05:38 21.10.2019

Дорога Неболчи-Дрегли -Бокситогорск на сегодняшний день представляет одну большую разбитую колею, в которой утопают не только местные жители, но и автомобили экстренных служб, пытающиеся добраться до деревень. Дорогу разбили карьерные самосвалы и лесовозы, и добиться ее восстановления не получается, кто хозяин-неизвестно.13 лет такой бардак.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.