Автогонщик Антон Мельников вручил подарок сыну погибшего сотрудника Росгвардии

Автогонщик Антон Мельников вручил подарок сыну погибшего сотрудника Росгвардии

Как мы уже сообщали, сегодня, 18 октября, на Соборной площади Ульяновска состоялся торжественный старт ралли-рейда «Симбирский тракт».

Гонщик ралли «Дакар», мастер спорта Антон Мельников, который участвует в гонках на машине с символикой нашего издания, также является представителем благотворительного фонда «Защитник счастья». Основная задача фонда – поддержка детей погибших при исполнении служебного долга сотрудников ФСБ, Росгвардии, МВД и МЧС. Также он поддерживает детей-инвалидов и многодетные семьи.

Сегодня Антон Мельников вручил ценный приз специально приглашенному гостю – Диме Трошину. Отец Димы, Игорь Геннадьевич Трошин, был старшим специалистом специальной связи одной из воинских частей Росгвардии. Он погиб в ноябре 2010 года в городе Махачкала во время служебной командировки.

vruchenie gonki

По информации пресс-службы Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ульяновской области

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.