Новгородец отправился в поликлинику за больничным и попал в интересную ситуацию

Новгородец отправился в поликлинику за больничным и попал в интересную ситуацию

С новгородцем Александром Кожуховым произошел любопытный случай. Он с удивлением обнаружил, что в списках поликлиники № 3 больше не числится и приписан к клинике, в которой не бывал ни разу в жизни.

Выяснилось это, когда мужчина пришел закрывать больничный лист. «Талончиков не давали на первом этаже, а отправили к главному администратору. От нее я узнал, что вот уже четыре года приписан к Солецкой ЦРБ. Ну, это был сюрприз, потому что я живу всю жизнь в Великом Новгороде, в Сольцах никогда не был», – рассказывает Александр.

К счастью, все разрешилось довольно быстро, он лишь написал заявление на открепление от солецкой больницы. Как оказалось, все дело – в компьютерном сбое.

Подробности – в сюжете НТ:

Комментарии

Екатерина
20:11 18.10.2019

Все это ерунда!Никаких сбоев нет!Я этим летом столкнулась с тем же самым.Мне объяснили, что прикрепиться к поликлиники человек может только собственноручно написав заявление и как-будто я такое написала сама в Боровичах, но такого никогда не было!Пришлось также открепляться.Мне кажется , что они сами делают что хотят и списывают на какие-то сбои, которых не было.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.