Антон Мельников рассказал о неприятном сюрпризе перед началом гонки

Антон Мельников рассказал о неприятном сюрпризе перед началом гонки

Как уже рассказывало наше издание, сегодня участник ралли-рейда «Симбирский тракт» Антон Мельников прилетел в Ульяновск. Cоревноваться гонщик ралли «Дакар», мастер спорта будет на автомобиле с символикой «53 новостей».

Нашему изданию Антон Мельников рассказал, что уже успел проехаться по тренировочной трассе и опробовать новую машину перед началом соревнований.

«Это была тренировочная трасса. Не та, по которой мы поедем, но знаменитый чернозем проявил себя во всей красе. Некоторые ребята на машинах улетали в поля с подсолнечником. Я проехал аккуратно, но быстро. Где-то километров 30, поскольку я ранее на этой машине не ездил. Почувствовал габариты, а все остальное будет уже в гонке».

По словам Антона Мельникова, многие дороги размыты, поэтому гонка обещает быть интересной.

«Когда самолёт садился, мы видели, что внизу все залито. То есть многие дороги превратились в ручьи и речки. Поэтому сюрпризов будет много. Гонка все покажет».

Торжественное открытие соревнований пройдет уже завтра. Официальный интернет-портал Ульяновска сообщает, что суммарно спортсмены проедут около 750 километров. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.