Новгородцы одними из первых увидят новый фильм Валерии Гай Германики

Новгородцы одними из первых увидят новый фильм Валерии Гай Германики

Завтра, 17 октября, Бюро приключений «53 тура» познакомит новгородцев с новым фильмом российского режиссера Валерии Гай Германики «Мысленный волк». Показ состоится в 20:00 в кинотеатре «Новгород» при информационной поддержке «53 новостей».

В центре сюжета картины лежит история взаимоотношений двух женщин: матери и дочери. Совершенно чужие по духу героини смогут обрести понимание друг друга только после того, как испугаются выдуманного матерью волка-людоеда.

kadr cinema 2

«Это единственный фильм за всю новейшую историю нашего кино, что заслуживает сравнения с Дэвидом Линчем и, может быть, даже Тарковским», ‒ заявил редактор журнала «Искусство кино» Егор Беликов.

kadr cinema

Интересно, но именно завтра, 17 октября, фильм выходит в российский прокат. Таким образом, новгородцы смогут увидеть картину одними из первых в стране.

Больше подробностей о фильме в группе Бюро приключений «53 тура».

Видео: канал на YouTube «Русский репортаж»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.