В Старой Руссе появился «Большой Кремль»

В Старой Руссе появился «Большой Кремль»

Сегодня, 16 октября, в парке Победы Старой Руссы открылся детский игровой комплекс «Большой Кремль».

Проект стал результатом прошедшего в 2018 году рейтингового голосования по выбору территории для благоустройства в Старой Руссе.

Большинство жителей города тогда проголосовало за благоустройство территории у стелы «Город воинской славы» по улице Минеральной. Проект благоустройства территории детского городка «Сказочное королевство» в парке Победы занял тогда второе место.

Новый игровой комплекс был возведен в рамках приоритетного проекта «Формирование современной городской среды». За 12,1 млн рублей подрядчик устроил дренаж площадки, поставил площадку на цементно-бетонное основание, а также использовал противотравматическое покрытие. Был установлен новый игровой комплекс «Большой Кремль», скамейки, урны, туалет.

Ранее 53 новости сообщали о том, что новые детские площадки появились в деревне Сергеево Парфинского района и в новгородском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями.

По сообщению пресс-центра правительства Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.