Сериал, начинавший свой путь в Великом Новгороде, стал хитом на выставке в Каннах

Сериал, начинавший свой путь в Великом Новгороде, стал хитом на выставке в Каннах

Российский сериал «Екатерина. Самозванцы» стал хитом на ежегодной выставке MIPCOM, которая проводится во французском городе Канны. Об этом сообщает официальная группа телеканала «Россия 1» «ВКонтакте».

Интересно, но «Екатерина. Самозванцы» является уже третьим сезоном сериала «Екатерина», который в 2014 году снимался в Новгородском кремле и в «Витославлицах». Тогда главный художник сериала Сергей Онипенко рассказал «53 новостям», что в нашем городе был снят эпизод, события в котором по сценарию происходят в Петропавловской крепости.

ekaterina film

Добавим, что в 2018 году в Москве открылась фотовыставка новгородского фотографа Марка Назарова в поддержку Благотворительного фонда реабилитации детей, перенесших тяжелые заболевания. В этом проекте приняла участие российская актриса Марина Александрова, которая играет роль императрицы в сериале «Екатерина».

Фото: кадр из трейлера сериала «Екатерина. Самозванцы»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.