Стало известно, какой Джокер нравится новгородцам больше всего

Стало известно, какой Джокер нравится новгородцам больше всего

В группе нашего издания в «ВКонтакте» завершился анонимный опрос, в ходе которого мы поинтересовались у подписчиков, какой Джокер из всех фильмом с участием этого героя нравится им больше всего.

На самом деле, сенсации не случилось. Большинство (48,51%) опрошенных отдали свои голоса за Хита Леджера, который сыграл «Джокера» в фильме «Темный рыцарь». На втором месте предсказуемо оказался Хоакин Феникс, который примерил на себя роль зловещего клоуна в новом фильме Тодда Филлипса «Джокер».

Третье место досталось легендарному Джеку Николсону (11,43%), а четвертым стал Джокер в исполнении Джареда Лето (8,57%). А вот Сесар Ромеро, который впервые сыграл Джокера в далеком 1966-ом году, занял последнее место, набрав чуть меньше 2%.

Напомним, что в российский прокат фильм «Джокер» с участием Хоакина Феникса вышел 3 октября. Всего за несколько дней картина смогла заработать в России больше миллиарда рублей.

Фото: кадр из трейлера фильма «Темный рыцарь». 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.