Андрей Никитин провел прием граждан. Одной из тем стала разбитая дорога Ильмень — Козынево

Андрей Никитин провел прием граждан. Одной из тем стала разбитая дорога Ильмень — Козынево

Сегодня губернатор Новгородской области Андрей Никитин провел прием граждан по личным вопросам. Он состоялся в региональной приемной Президента Российской Федерации.

Житель Новгородского района Николай Павлов обратился к главе региона с просьбой о ремонте дороги Ильмень – Козынево.

«Уже длительное время, с осени 2012 года, никаких ремонтных работ, даже ямочных, на этом участке не проводилось. Дорога в ужасном состоянии – яма на яме. Новгородавтодор обязан обслуживать дорогу, но не выполняет своих обязанностей. Мы обращались уже во все инстанции», – рассказал он.

Министр транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития региона Станислав Шульцев пояснил, что ремонт начнется уже в следующем году.

«Дорога входит в Новгородскую агломерацию и будет отремонтирована в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». При наступлении благоприятного периода проведение ее в нормативное состояние станет первоочередной задачей. Ремонт планируется сделать с использованием технологии регенерации. В 2020 году мы эту задачу выполним», – сказал Станислав Шульцев.

priem

Просьбы остальных жителей региона, которые пришли на приём, также касались обеспечения ребенка медицинским оборудованием и детей-сирот – жильем.

Также предлагаем вашему вниманию сюжет НТ:

По информации правительства Новгородской области. Иллюстрация: та самая дорога, кадры НТ

Комментарии

Василий
16:30 15.10.2019

Интересно получается, господа: видимо, если б Николай Павлов не пришел сегодня на прием к губернатору, то дорожный министр С.Шульцев так и не внес бы разбитую дорогу Ильмень — Козынево в план ремонта на 2020 год?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.