Сериал «Сваты» официально закрыт?

Сериал «Сваты» официально закрыт?

Российский актер Николай Добрынин, известный многим по роли Митяя в телесериале «Сваты» решил завершить работу в проекте. Об этом сообщает телеканал «Звезда».

По предварительной информации, Добрынину надоело, что в «Сватах» он играет вечного алкоголика, а также над ним часто подшучивает его экранный товарищ Иван Будько (Федор Добронравов).

Тем не менее, на данный момент никакого официального подтверждения этой информации от самого Николая Добрынина не последовало. Более того, в съемках седьмого сезона «Сватов», которые стартовали в 2017 году, но позже были прерваны, Добрынин участие принимал. Поэтому, если работу над седьмым сезоном возобновят, и информация об уходе актера окажется правдой, то совершенно непонятно, как в этом случае будут выкручиваться создатели сериала.

В социальных сетях поклонники «Сватов» уже предположили, что, если Добрынин ушел, то, скорее всего, продолжения сериала ждать не стоит. Как-никак, но Митяй был одним из ключевых персонажей проекта, и сложно представить, что его смогут заменить другим героем.

Как рассказывало ранее наше издание, на данный момент из-за напряженных отношений между Украиной и Россией съемки седьмого сезона «Сватов» заморожены. По предварительной информации, пока удалось отснять только пять эпизодов из 16 запланированных.

Фото: студия «Квартал-95».

Комментарии

Евгения
11:38 15.10.2019

Ну, если актеры уже начали уходить, то скорее всего да, сериал закроют….

Commander_ ))))
14:45 15.10.2019

Моё мнение такое. Быть или не быть 7-му (да и последующим) сезонам сериала «Сваты» — сегодня вопрос вопросов для миллионов поклонников сериала.
Очень много неясного, или, как сегодня модно говорить, хайпового происходит вокруг исполнителей главных ролей и в связи со съемками 7-го сезона «Сватов».
Поэтому всё более актуальным становится проведение полномасштабной пресс-конференции с участием Фёдора Добронравова, Татьяны Кравченко, Николая Добрынина, Людмилы Артемьевой, Александра Феклистова и др. Интересно, что на этой пресс-конференции многим хотелось бы также видеть Анатолия Васильева. Такая пресс-конференция или большое ТВ-интервью могли бы помочь развеять слухи и прояснить, в каком состоянии находится 7-ой сезон «Сватов» и что в этом отношении ожидает зрителей сериала дальше.

Оксана
19:25 16.10.2019

Господи дай бог что бы «Сваты» продолжились ждём с нетерпением, такой классный сериал, все в нем Актёры очень хорошие я их обожаю.

Ольга
09:21 17.12.2019

Актеры, которые ушли и уходят, из-за длинного языка Ивана Степановича.

Денис
21:43 14.01.2020

Что вы бред читаете, Сериал не закрыт, съёмки назначены на 28 января 2020 года, снимают зимние сцены, остались пару летних сцен и всё, в лучшем случае стоит ожидать в сентября этого года Сваты 7, в худшем в марте в 2021 году, Митяй там будет, не верьте слухам никогда, и верьте правдивым источникам

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.