В Великом Новгороде водители отстояли в пробке на Колмовском мосту

В Великом Новгороде водители отстояли в пробке на Колмовском мосту

Сегодня, 14 октября, в Великом Новгороде на Колмовском мосту со стороны улицы Большой Санкт-Петербургской  образовался крупный автомобильный затор. Новгородцы также жаловались на это в соцсетях.

Судя по картам «Яндекс.Пробок», затор продолжился и на дороге к Колмовской набережной, куда водители массово начали съезжать ради объезда. Один из подписчиков группы «ЧП 53 Великий Ногород. Новости» написал, что там работает техника, снимает слой асфальта. Он также указал на то, что здесь было небольшое ДТП. Это дорожное происшествие в городской ГИБДД не комментируют, так как водители самостоятельно все оформили.

Но нам известно о столкновении легковушки «Ауди» и пассажирского автобуса на улице Державина, 1. Обошлось без пострадавших. Правда, этот случай к затору не имеет отношения. Добавим, что сейчас на картах красным обозначен только съезд на Колмовскую набережную.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.