ФК «Тосно» решило «потроллить» своих болельщиков?

ФК «Тосно» решило «потроллить» своих болельщиков?

В официальном сообществе футбольного клуба «Тосно» (Ленинградская область) «ВКонтакте» уже несколько дней появляются сообщения со следующим текстом: «Сегодня ничего не произошло».

Скорее всего, таким образом, администраторы группы дают понять своим болельщикам, что, к сожалению, никаких положительных новостей о команде в ближайшее время не предвидится.

tosno

Однако, несмотря на пессимизм, федеральные телеканалы про «Тосно» не забывают. Например, недавно на канале «Матч ТВ» вышла программы «Исчезнувшие», в котором шла речь о возможных шансах ФК «Тосно» на возвращение в большой футбол. Посмотреть выпуск можно по этой ссылке.

Напомним, что в середине декабря прошлого года Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области признал «Тосно» банкротом. Властями Ленинградской области было принято решение вместо «Тосно» создать ФК «Ленинградец», который сейчас выступает в Профессиональной футбольной лиге.

ФК «Тосно» играл на стадионе «Электрон» в Великом Новгороде с 2016 по 2017 год и провёл на этой арене 25 официальных матчей. Именно на новгородском стадионе команда из Ленинградской области завоевала путевку в РФПЛ.

Фото: официальная группа ФК «Тосно» «ВКонтакте»

Комментарии

аПексей
16:35 12.10.2019

Ленинградец — вывеска для СШОР Зенит и не более, к ЛО с этого сезона не имеет никакого отношения.
с запуском ЮФЛ актуальность игр СШОР Зенит в ПФЛ как Ленинградец под вопросом.
ФК Тосно существует, с приставкой Атлант-Тосно придет в Новгород через неделю, основа состоит из игроков Тосно-М сезона 2017.
символично что именно домашней игрой с Тосно закрывается мертворожденный проект Электрон, созданный в 2017 чтобы заполнить место уехавшему из Новгорода клубу.
Электрон оказался не нужен никому — ни жителям, которых нет на трибунах, ни властям.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.