Сергей Митин опубликовал фотографию с Борисом Немцовым

Сергей Митин опубликовал фотографию с Борисом Немцовым

Сенатор Совета Федерации от Новгородской области Сергей Митин опубликовал в своем официальном аккаунте в Facebook фотографию, на которой он изображен с бывшим губернатором Нижегородской области Борисом Немцовым и общественным деятелем Липой Грузманом. 

«9 мая 1995 года. После парада на «Волжском берегу». Вместе с первым губернатором современной России Борисом Немцовым и нижегородским человеком – легендой, писателем, художником, общественным деятелем Липой Грузманом. Не верится, что прошло 25 лет», ‒ написал Сергей Герасимович.

Напомним, что также Борис Немцов работал в правительстве России в качестве министра топлива и энергетики (1997) и первого заместителя председателя правительства (1997-1998). В 1997-1998 годах он входил в Совет безопасности Российской Федерации.

Фото: аккаунт Сергея Митина в Facebook

Комментарии

Василий+
23:04 11.10.2019

Интересно, в каком качестве тогда (9 мая 1995 г.) С.Митин встречался с Б.Немцовым и фотографировался? А также что означает публикация сейчас этой (редкой) фотографии в Facebook?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.