В ООО «Транснефть – Балтика» состоялось совещание главных механиков организации системы «Транснефть»

В ООО «Транснефть – Балтика» состоялось совещание главных механиков организации системы «Транснефть»

Вчера, 10 октября, в офисе ООО «Транснефть – Балтика» в Санкт-Петербурге состоялось совещание главных механиков организаций системы ПАО «Транснефть» (ОСТ).

Участники совещания обсудили вопросы организации работ по среднему ремонту запорной арматуры, организации технического обучения и повышения уровня квалификации персонала. Были озвучены предложения по проведению безаварийной работы маслосистем магистральных насосных агрегатов.

С докладом по вопросам работы механо-технологического оборудования в 2019 году выступил заместитель главного механика ПАО «Транснефть» Дмитрий Угрюмов. В частности, обсуждались меры по поддержанию высокого уровня надежности работы оборудования на объектах ОСТ и предотвращению возможных случаев неисправности.

Участники совещания посетили ЛПДС «Невская» ООО «Транснефть – Балтика» для обмена опытом по эксплуатации оборудования для перекачки и налива нефтепродуктов.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.