В Новгородской области полиция разыскивает водителя, сбившего пешехода насмерть

В Новгородской области полиция разыскивает водителя, сбившего пешехода насмерть

Вчера, 10 октября, в Новгородской области в пяти ДТП пострадало пять человек, среди которых ребенок. Один человек погиб.

В 5 утра в Великом Новгороде на улице Кочетова 26-летний молодой человек на мотоцикле без прав врезался в торговый павильон. Его вместе с 25-летним пассажиром доставили в больницу.

В 7 утра, на участке дороги Хвойная-Волгино водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП. 46-летний мужчина получил серьезные травмы и скончался на месте. Полиция начала розыск виновного.

В 07:35 в Великом Новгороде на улице Зелинского водитель Хендай сбил 10-летнего мальчика, который в неположенном месте пересекал дорогу на велосипеде. Ребенка доставили в травмпункт с сотрясением мозга.

В 16:30 в Шимском районе 20-летний водитель КамАЗа не справился с управлением и вылетел в кювет, машина перевернулась. Водитель получил сотрясение мозга и был доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

В конце рабочего дня в Старой Руссе молодой человек на Фольксвагене сбил 38-летнюю женщину, перебегавшую дорогу в неположенном месте. Женщина получила черепно-мозговую травму. Пострадавшую госпитализировали в Старорусскую ЦРБ.

Напомним, 9 октября, новгородские спасатели деблокировали зажатого в кабине в результате ДТП водителя «Газели». Произошло это на трассе М-10 в Крестецком районе.

По информации пресс-службы Управления ГИБДД по Новгородской области.

Фото из свободных источников.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.