Депутат Государственной Думы высказалась в поддержку ФК «Электрон»

Депутат Государственной Думы высказалась в поддержку ФК «Электрон»

Депутат Государственной Думы VII созыва, заместитель председателя комитета Государственной Думы по образованию и науке Лариса Тутова высказалась в поддержку футбольного клуба «Электрон» в преддверии решающих матчей сезона.

«Дорогие друзья, командный и тренерский составы новгородского ФК «Электрон»! Хочу выразить слова поддержки вашей замечательной команде, в состав которой входят самые перспективные воспитанники спортивной школы и играющие тренеры. А это значит, что в игре сильны традиции, и командный дух незыблем!» ‒ написала нам Лариса Николаевна.

Также депутат напомнила, что этот сезон у «Электрона» был тяжелым, но впереди у команды – главные матчи, которые могут решить судьбу бронзовых медалей чемпионата Ленинградской области.

«Этот сезон был очень тяжелым по разным причинам. Но хочу сказать спасибо составу команды за то, что вы все это время самоотверженно выходили на поле и отдавали все свои силы ради победного результата. Лучшие не всегда побеждают, но в этом и заключается величие футбола! Впереди борьба за бронзовые медали первенства! Вперед, «Электрон»! Вперед за город! Все только начинается!»

К слову, Лариса Тутова является большой поклонницей футбола и болеет за команду «Чайка» (села Песчанокопское), на данный момент выступающую в ФНЛ.

tutova football

Напомним, что сейчас новгородский «Электрон» идет четвертым в чемпионате Ленинградской области, отставая лишь на одно очко от третьего места. Впереди у нашей команды четыре поединка, три из которых зелено-белые проведут на выезде.

Фото: личная страница Ларисы Тутовой «ВКонтакте»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.