Правительство Новгородской области объявило конкурс на должность министра здравоохранения

Правительство Новгородской области объявило конкурс на должность министра здравоохранения

В Новгородской области стартовал конкурсный отбор на освободившийся пост министра здравоохранения региона. Информация об этом опубликована на сайте правительства.

К участию приглашают не только опытных специалистов, но и амбициозную молодежь, которая стремится достичь успеха в государственном управлении.

Основное требование к кандидатам – высокие профессиональные и личностные качества.

Вопросы и уточнения принимаются по телефону: 8 (8162) 73-22-77 (доб. 1340), а также на портале правительства Новгородской области в разделе «Открытый конкурсный отбор».

По информации пресс-службы губернатора Новгородской области. Фото из архива.

Комментарии

В. К.
13:07 11.10.2019

«Основное требование к кандидатам – высокие профессиональные и личностные качества.» — Цитата.

Нет, категорически нет! Конкурсная комиссия должна дополнить (по всем новгородцам понятным причинам) основные требования к кандидатам именно на эту должность двумя главнейшими требованиями:
1. Безусловное умение и непреодолимое желание работать (взаимодействовать, быть в диалоге, в общественном контакте) с людьми — профессиональным медицинским сообществом, профсоюзами и населением;
2. Горячее желание созидать и улучшать систему здравоохранения, а не разрушать и не превращать нашу социально ориентированную систему здравоохранения в капиталистическую отрасль экономики!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.