В сети появилось видео со съемок аварии, в которой погиб Виктор Цой

В сети появилось видео со съемок аварии, в которой погиб Виктор Цой

В сети появились кадры со съемок нового фильма режиссера Алексея Учителя под рабочим названием «47». Картина расскажет о событиях, произошедших после гибели Виктора Цоя.

Посмотреть репортаж со съемок, а также фрагмент фильма, в котором автомобиль Виктора Цоя «Москвич-2141» сталкивается с автобусом «Икарус», можно в репортаже программы «Индустрия кино» по этой ссылке.

На данный момент известно, что съемки фильма об аварии, которая произошла в Латвии, происходят в Ленинградской области. По словам Учителя, снимать в России удобнее, поскольку в Латвию пришлось бы перевозить очень большое количество техники и приглашать питерских каскадеров.

moskvich 2

Напомним, что Виктор Цой трагически погиб 15 августа 1990 года. В тот день его автомобиль «Москвич», на котором музыкант возвращался с рыбалки, на большой скорости столкнулся с автобусом «Икарус».

Ранее наше издание рассказывало о том, что в фильме «47» Виктор Цой появится только один раз, когда будут демонстрироваться документальные кадры.

Фото: №1 ‒ hotgeo.ru, №2 ‒ кадр из программы «Индустрия кино»

Комментарии

Ильдар
18:58 11.10.2019

Уже интересно,с учётом современной графики,фильм можно снять в полне достойным,надеюсь бюджет будет хорошим!хотелось бы увидеть достойную ТЭФИ картину!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.