YouTube-канал фонда капремонта Новгородской области вошел в десятку лучших практик отрасли ЖКХ

YouTube-канал фонда капремонта Новгородской области вошел в десятку лучших практик отрасли ЖКХ

На Всероссийском съезде региональных операторов капитального ремонта в Уфе Фонд капитального ремонта Новгородской области наградили за внедрение новых эффективных практик. В частности «За передовой подход к повышению информационной открытости».

Награду гендиректору фонда Дмитрию Голосову вручили замминистра строительства и ЖКХ РФ Максим Егоров и исполнительный директор Ассоциации региональных операторов капитального ремонта Анна Мамонова.

«Это первая профессиональная награда такого уровня для Фонда. Отдельно хочется поблагодарить губернатора Новгородской области Андрея Никитина за предложенную идею проведения ежемесячных онлайн пресс-конференций по вопросам капитального ремонта МКД в Новгородской области. Идея была проработана фондом и воплощается в жизнь течение 2019 года», — отметил Дмитрий Голосов.

В декабре 2018 года на заседании правительства губернатор Новгородской области Андрей Никитин выступил с предложением проведения ежемесячных онлайн пресс-конференций по вопросам деятельности СНКО «Региональный фонд». Был создан YouTube-канал фонда, на котором ежемесячно размещаются информационно-просветительские, новостные выпуски, а также ведутся онлайн-трансляции.

«Это передовой и новый для нас подход общения с жителями региона. Как все новое, нам это дается нелегко. Мы ищем формат, который будет максимально востребован собственниками. Надеемся, что данная практика будет полезна для применения в других регионах», — сказал Дмитрий Голосов.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.