Читатели «53 новостей» могут выиграть билеты на спектакль с Дмитрием Дюжевым

Читатели «53 новостей» могут выиграть билеты на спектакль с Дмитрием Дюжевым

Вечером 12 октября на сцене Новгородской областной филармонии – изысканный спектакль «Евгений Онегин» в исполнении Дмитрия Дюжева.

Известный российский актер подарит зрителям самое известное и самое значительное произведение Александра Сергеевича Пушкина, заново осмыслит вместе со зрителями «энциклопедию русской жизни».

В спектакле прозвучит музыка выдающегося советского композитора Сергея Прокофьева, написанная специально для спектакля «Евгений Онегин» в знаменитом Камерном театре. Режиссер спектакля – актриса, режиссер, педагог, Народная артистка РСФСР Антонина Михайловна Кузнецова.

Начало в 18:00. Возрастное ограничение 12 +

Читатели нашего издания могут выиграть билет на двоих. Для этого надо быть участником нашей группы «ВКонтакте» и сделать репост новости о спектакле себе на стену. В пятницу мы проведем розыгрыш.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.