Сон водителя на трассе М-11 в Окуловском районе привел к травмам детей

Сон водителя на трассе М-11 в Окуловском районе привел к травмам детей

В воскресенье около семи часов утра на трассе М-11 в Новгородской области произошла авария. 46-летний водитель автомобиля Nissan Juke из Мурманской области уснул за рулем.

Это произошло на 398 километре платной автодороги «Москва – Санкт-Петербург» в Окуловском районе. В итоге его машина столкнулась с автомобилем HOWO, который ехал в попутном направлении.

 Nh7cL4F8mI

Водители-мужчины не пострадали. Но досталось 45-летней женщине и двум детям из «Ниссана». Женщина и 14-летняя девочка получили ушиб грудной клетки, семилетняя девочка – ушиб лобной области. Их доставили в Боровичскую ЦРБ, оказали помощь и отпустили домой.

n laOBM MYo

Информация и фото: VK-группа «Безопасность дорожного движения в Новгородском районе»

Комментарии

Абдулла
16:56 08.10.2019

Трасс м11 по истории можно сказать могила. Во время войни там много людей похоронили. А сейчас народ гоняется по телам никаких уважение. Ещё много трупов будет. Святой место сделали свалкой. Никаких уважение к предкам которые отдали свою жизнь ради будущего.

Valery
03:13 09.10.2019

Трасса монотонная. Засыпаешь быстро и не ожиданно. Нельзя, что бы попутчики спали в салоне, нужно хотябы говорить с водителем.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.