Пестовский район получил премию «Бизнес-успех» за лучшую поддержку предпринимательства

86963 октября в Пскове предпринимателям и представителям муниципалитетов вручили премию «Бизнес-успех». Свои проекты представили Москва, Тула, Санкт-Петербург, Смоленск, Рязань, Псков и Великий Новгород.

Церемония 92-го межрегионального этапа премии прошла в рамках форума «Территория бизнеса — территория жизни». Победители получили «Золотые домкраты» и путёвки на финал проекта в Москву, который пройдет в начале следующего года.

Победителей этапа определяли в семи номинациях. За лучшую муниципальную практику поддержки предпринимательства и улучшение инвестиционного климата премию получил Пестовский район. Награду вручили главе муниципалитета Дмитрию Иванову. Теперь район в Москве поборется за главный приз в 1 млн рублей, предоставляемый на развитие территории.

Также победители-предприниматели получили специальные призы. Помимо путевок и статуэток это электронные гаджеты Apple от МСП Банка, бесплатное обучение в школе «Кайдзен», 30 000 бонусов на поездки по России поездами ФПК, доступ к цифровой библиотеке от Alpina Digital, сертификат на бесплатное обучение Mini MBA от университета «Синергия», Big Data от IT-компании SELDON, стратегическую сессию по созданию франшизы от компании TopFranchise, медиапродвижение от оргкомитета премии, участие в акселерационной программе «Бизнес-Успех».

Организаторы форума: Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ.

С 2011 года, в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех», прошло более 90 межрегиональных форумов, которые объединили почти 60 тысяч предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году были награждены 300 предпринимателей — лидеров региональных этапов премии. По итогам 2017 года в числе финалистов премии был новгородский предприниматель Максим Муратшин. Он победил в номинации «Лучший экспортный проект».

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» — это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях.

Следующий, 93-й, межрегиональный этап премии состоится 11 октября в Хабаровске. Участие в нем бесплатное. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке https://bsaward.ru/2019/habarovsk/.

Также полезная информация по ссылкам:

https://bsaward.ru
https://bsaward.ru/2019/pskov
https://bsaward.ru/news/detail.php?news_ID=583407

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.