Евгения Медведева обошла Элизабет Турсынбаеву в короткой программе на Shanghai Trophy

Евгения Медведева обошла Элизабет Турсынбаеву в короткой программе на Shanghai Trophy

В Китае на турнире по фигурному катанию Shanghai Trophy женщины исполнили короткие программы. От России в соревнованиях принимает участие Евгения Медведева. Сегодня она чисто выполнила запланированные элементы, однако не стала вставлять в программу новый каскад тройной флип плюс тройной риттбергер, который пробовала на тренировках. Но даже без него Евгения смогла набрать 72,16 балла и занять промежуточное первое место. Кстати, в этот раз судьи поставили Евгении меньше баллов, чем на прошлом турнире Autumn Classic (75,14 балла).

Серебряный призер Чемпионата мира 2019, представляющая Казахстан фигуристка Элизабет Турсынбаева, которая занимается в группе Этери Тутберидзе, также без падений откатала программу, хотя девушка еще полностью не восстановилась после травмы спины. За выступление ей поставили 69,24 балла. Она заняла второе место.

Третье место пока у фигуристки из Южной Кореи Ын Су Лим. Результат — 62,87 балла.

Разрыв между первым и вторым местом небольшой, поэтому все решит произвольная программа, которую спортсменки представят завтра, 4 октября, в 15:00 по московскому времени.

Комментарии

Татьяна
15:31 03.10.2019

Ну наконец-то. Второй турнир подряд без падений. Женя набирает силу!!!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.