Приедет ли в Великий Новгород команда из ПФЛ?

Приедет ли в Великий Новгород команда из ПФЛ?

Администраторы сообщества фан-клуба ФК «Краснодар» в Великом Новгороде высказали надежду, что когда-нибудь краснодарский клуб проведет матч против новгородского «Электрона».

«Очень хочется верить, что рано или поздно молодежь футбольного клуба «Краснодар» проведет матч и в Великом Новгороде. Было бы неплохо, если бы такая встреча состоялась, например, с участием «Краснодара-3» и новгородского «Электрона» хотя бы в рамках товарищеского матча. Для Великого Новгорода это был бы настоящий праздник футбола. Надеемся, что это будет возможно в дальнейшем!» ‒ заявили руководители фан-клуба.

Сейчас «Краснодар-3» выступает в ПФЛ, в зоне «ЮГ», идя на 14-ом месте с 9-ю набранными очками.

Стоит отметить, что такой матч вполне возможен. Например, в этом году на «Кубок Чемпионов-2019, который проходил в Великом Новгороде, приезжала молодежная команда калининградской «Балтики». Вполне реально, что в следующем сезоне в рамках этого турнира в наш город вновь приедет какой-нибудь известный профессиональный клуб или молодежка команды, выступающей в ФНЛ или в ПФЛ.

Кстати, за «Балтику», как и за «Краснодар», выступал ныне главный тренер новгородского «Электрона» Анатолий Романович. Может, еще один экс-клуб Романовича посетит наш город и в следующем году?

Напомним, что прошедшим летом новгородский «Электрон» впервые в своей истории сыграл в Кубке России. На стадии 1/126 финала наша команда уступила (0:1) «Ленинградцу» (Ленинградская область), выступающему в ПФЛ.

Фото: fckrasnodar.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.